В Москве состоится конкурс красоты "Мисс DIM-2008"

12 ноября 2008 года в спортивном комплексе "Олимпийский" в 20:00 состоится конкурс красоты и театрализованное шоу "Miss DIM-2008". В шоу в новом и необычном для себя амплуа выступят Валерия, Жанна Фриске, Сергей Лазарев, Тимати и другие звезды шоу-бизнеса.

Пресс-конференция, посвященная конкурсу красоты "Miss DIM-2008", состоится 12 ноября в 16:30 в "Олимпийском". В ней примут участие генеральный директор "DIM Россия" Сергей Ильин, победительница первого конкурса "MISS DIM-2007" Юлия Дик, а также специальный гость пресс-конференции певица Валерия.

Шоу "Miss DIM-2008" будет закрытым и пройдет в формате светского мероприятия. В качестве гостей на эту закрытую церемонию приглашены известные дизайнеры, артисты, звезды шоу-бизнеса, представители СМИ, политики и бизнесмены.

Первый раз конкурс "Miss DIM" состоялся в 2007 году. В этом году режиссер Алексей Сеченов решил очаровать зрителей романтикой и рассказать "пять новелл о любви". По следам героев этих новелл гости вечера "отправятся в путешествие" по 5 странам и побывают во Франции, Италии, США, Японии и России. Все действо будет построено в форме мюзикла, в котором девушки продефилируют в белье из новой коллекции марки DIM.

Помимо главного титула, участницы конкурса красоты получат награды и в других номинациях: "Мисс интернет", "Мисс зрительских симпатий", а также специальные призы от партнеров мероприятия. Председателем жюри конкурса станет президент DIM Элиаз Полег, а помогут ему выбрать "Miss DIM-2008" главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков, главный редактор журнала GLAMOUR Алла Белякова, главный редактор журналов HELLO и iCONS Светлана Бондарчук и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше