Члены движения "Наши" выберут "Мисс Конституцию"

Члены молодежного антифашистского движения "Наши" проведут конкурс красоты "Мисс Конституция", организация которого приурочена к пятнадцатилетию основного закона страны, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу организации. Финал конкурса состоится 12 декабря и пройдет на Васильевском спуске в Москве.

В течение нескольких месяцев девушки из разных регионов России проходили отборочные туры. Теперь на звание обладательницы титула "Мисс Конституция" претендуют три участницы. Как говорится в сообщении пресс-службы движения "Наши", четвертой претенденткой на победу может стать любая из девушек, которая придет на финальную церемонию. Номинантку из числа зрителей выберет ведущий мероприятия Иван Ургант.

Девушкам, претендующим на победу в конкурсе, предстоит пройти несколько этапов: исполнить песню, танец, а также принять участие в интеллектуальном состязании и в показе новой коллекции модельера Антонины Шаповаловой. Жюри конкурса будет состоять из представителей разных сфер общественной деятельности: так, в экспертную коллегию войдут телеведущий Дмитрий Дибров, продюсер Павел Ващекин, член Московской городской коллегии адвокатов и Общественной палаты РФ Павел Астахов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше