В России официально запущена игра Lineage II

В России 15 декабря 2008 года была официально запущена многопользовательская ролевая игра Lineage II, разработанная корейской NCSoft и локализованная российской компанией Innova. Об этом сообщается в пресс-релизе Innova.

Продвигать игру на российском рынке Innova будет совместно с порталом Mail.ru, на котором создана специальная точка входа. Игра будет бесплатной, Innova намерена зарабатывать на учетных записях с расширенными возможностями (премиум-подписка) и торговле игровыми предметами.

В настоящее время работает пять игровых серверов. Вскоре после запуска игры предполагается ввести в строй еще столько же серверов, а 17 декабря откроется игровой магазин и появится возможность перехода на премиум-подписку.

Локализация игры заняла полгода. Русская версия Lineage II была анонсирована 18 июля, а набор тестеров начался 12 августа. Тестирование проводилось в два этапа - закрытый и открытый.

Это не единственная версия Lineage II, которая появилась на российском рынке. В середине октября компания Netville издала англоязычную версию игры. Дистрибьютором этой версии выступила "1C".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше