Убийца в костюме Санта-Клауса планировал убить собственную мать

Возможными целями убийцы в костюме Санта-Клауса были его собственная мать, а также адвокат жены. Об этом агентству AFP заявили представители полиции.

Напомним, что житель Лос-Анджелеса Брюс Пардо 25 декабря 2008 года года расстрелял гостей рождественской вечеринки в доме своей жены. После этого он поджег дом, а сам отправился в дом брата, где покончил с собой. В результате этого инцидента погибли девять человек, включая восьмилетнего ребенка. Почти сразу следователи предположили, что целью убийцы была его жена, с которой тот находился в состоянии бракоразводного процесса.

Новые данные указывают на то, что одной из возможных целей Пардо была его собственная мать. Следователи полагают, что убийца злился на нее за поддержку, которую та оказывала его жене. Мать была приглашена на вечеринку, однако не посетила ее из-за плохого самочувствия.

Кроме этого, следователи считают, что адвокат жены также мог быть одной из целей. К этому выводу они пришли, обнаружив арендованную Пардо машину рядом с офисом юриста.

Напомним, что на теле убийцы был обнаружен пакет с 17 тысячами долларов и авиабилетом. Полиция полагает, что изначально Пардо планировал сбежать после совершения преступления. От своего плана он отказался после того, как получил серьезные телесные повреждения, поджигая дом жены.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше