|
Джордж Буш-старший. Фото ©AFP
|
Буш-старший посоветовал пожилым людям не пускать слюни по углам
|
11.01.2009
Американские лингвисты собрали памятные оговорки 43-го президента США
|
Бывший президент США Джордж Буш-старший в совместном со своим сыном интервью телеканалу Fox News заявил, что "быть пожилым человеком - это не значит сидеть в углу и пускать слюни".
Как сообщает AFP, 84-летний Буш не видит ничего особенного в том, чтобы в его возрасте повторить прыжок с парашютом.
Бывший хозяин Белого дома отметил, что хочет донести до пожилых людей, что старение не является поводом для прекращения активной деятельности, так как люди в любом возрасте могут заниматься различными вещами - в том числе опасными хобби.
Сейчас Джордж Буш-старший ходит с тростью в связи с операцией на спине, однако в июне планирует отметить свое 85-летие прыжком с парашютом. Свой 80-летний юбилей он отметил таким же образом.
Ссылки по теме
- Bush Says He Refused to Bail Out Republicans With Iraq Withdrawal - Fox News, 11.01.2009 - Джорджа Буша-старшего освистали студенты в Канзасе - Lenta.ru, 18.11.2008 - Буш-старший вручил Горбачеву медаль Свободы - Lenta.ru, 19.09.2008 - Джордж Буш-старший одобрил кандидатуру Джона Маккейна - Lenta.ru, 18.02.2008
URL: http://lenta.ru/news/2009/01/11/drooling/
|