Acer покажет свой первый смартфон в феврале

Компания Acer представит свой первый смартфон 16 февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне, сообщает IDG News со ссылкой на информацию из приглашения на презентацию новых продуктов Acer.

В приглашении Acer говорится, что компания выходит на рынок смартфонов и представит в Барселоне линейку интересных и простых в обращении устройств. Предполагается, что они будут работать в различных мобильных сетях.

Ранее сообщалось, что свой смартфон на выставке в Барселоне может представить компания Dell. Предполагается, что он будет работать на базе мобильной операционной системы Windows Mobile.

Впервые о планах Acer по выпуску смартфона под собственным брендом стало известно в начале февраля 2008 года. Тогда сообщалось, что первыми рынками, где будет продаваться новинка, станут Россия и Западная Европа.

Напомним, что в марте 2008 года стало известно о намерении Acer приобрести компанию E-Ten, выпускающую коммуникаторы Glofiish. Сделка была завершена осенью 2008 года. Сохранится ли после выпуска коммуникатора Acer бренд E-Ten Glofiish, не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше