Square Enix выпустит новую часть Star Ocean в Европе

Издательство Square Enix пообещало выпустить ролевую игру Star Ocean: The Last Hope на территории Европы, пишет Eurogamer. Точная дата выхода этой RPG пока не известна. В издательстве лишь отмечают, что релиз должен состояться весной 2009 года. Жители Японии смогут поиграть в новую часть Star Ocean уже 19 февраля, а на территории Северной Америки игра появится 24 февраля.

Разработкой Star Ocean: The Last Hope занимается студия tri-Ace. Роль главного героя игры досталась юноше по имени Эдж Маверик (Edge Maverick). Ему предстоит путешествовать на космическом корабле вместе с подругой Рейми Сайондзи (Reimi Saionji). По словам разработчиков, геймеры смогут посетить множество различных планет. Также они обещают внести ряд изменений в боевую систему.

Это первая игра из серии Star Ocean, которая создается для консоли нового поколения. Напомним, что The Last Hope является эксклюзивом для Xbox 360. Недавно разработчики в очередной раз заявили, что не планируют создавать версию игры для PlayStation 3. Добавим, что первая часть сериала вышла на консоли SNES в 1996 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше