Activision Blizzard выпустит DJ Hero в 2009 году

Издательство Activision Blizzard выпустит игру DJ Hero в 2009 году. Эту информацию подтвердил исполнительный директор компании Бобби Котик (Bobby Kotick) во время своего недавнего интервью. Слухи об этом музыкальном симуляторе появлялись еще в сентябре прошлого года. Однако официально DJ Hero до сих пор не анонсирована.

Пока не известно, кто разрабатывает новый проект. По слухам, его создание доверили студии FreeStyleGames, которую Activision Blizzard приобрела в прошлом году. Также нет никакой информации о том, на каких платформах выйдет новый музыкальный симулятор.

В своем интервью Котик пообещал, что в комплекте с DJ Hero будет поставляться необычный контроллер. Ранее журналисты сообщали, что разработчики трудятся над созданием упрощенного пластикового диджейского пульта, который позволит геймерам исполнять различные музыкальные композиции.

Напомним, что Activision Blizzard является издателем одного из наиболее популярных музыкальных симуляторов под названием Guitar Hero. Последняя часть серии, получившая подзаголовок World Tour, вышла в конце прошлого года. Отметим, что в комплекте с игрой поставляются пластиковые гитары, барабаны и микрофон. К концу 2008 года только в США удалось реализовать 3,4 миллиона копий Guitar Hero World Tour.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше