Linkin Park пригласят поклонников к себе в студию

Американская группа Linkin Park предоставила своим поклонникам возможность увидеть, как происходит запись нового альбома коллектива. Об этом сообщает Undercover. Эта инициатива музыкантов станет частью благотворительной акции в пользу жителей Гаити, ставших жертвами ураганов и ливней "Фэй", "Густав", "Ханна" и "Айк", от которых остров пострадал в 2008 году.

Для того, чтобы получить шанс пообщаться с коллективом в студии в Лос-Анджелесе, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Socialvibe.com, который является партнером благотворительного фонда Music For Relief, основанного Linkin Park.

После заполнения небольшой анкеты, зарегистрировавшейся кандидат на поездку в Лос-Анджелес должен будет разместить ссылку на сайт на свой странице в одной или нескольких социальных сетях, пользователем которых он является. Тот участник акции, который сможет обеспечить своей странице с размещенной на ней ссылкой наибольшее количество просмотров, отправится в студию вместе с Linkin Park.

Напомним, что последний альбом Linkin Park - "Minutes to Midnight" – вышел в 2007 году. В США пластинка получила статус дважды "платиновой". Диск дебютировал на первом месте в 16 национальных чартах, включая американский, британский и канадский.

Фонд Music For Relief был основан Linkin Park в 2005 году. Организация оказывает гуманитарную помощь жителям тех регионов, которые пострадали от стихийных бедствий и их последствий. Music For Relief снабжает людей продуктами питания и питьевой водой, а также занимается восстановлением лесных массивов в пострадавших от природных катастроф регионах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше