Beastie Boys переиздали альбом 20-летней давности

Нью-йоркская рэп-группа Beastie Boys переиздала свой альбом "Paul's Boutique", оригинальная версия которого вышла в 1989 году. Об этом сообщается на сайте издания New Musical Express. Обновленные треки с пластинки доступны к скачиванию со специально созданной для этого страницы на официальном сайте американского трио.

Стоимость оцифрованного экземпляра диска варьируется в зависимости от количества прилагающихся к нему бонусов. Так, помимо композиций "Paul's Boutique" поклонники группы смогут дополнительно получить подборку видеоклипов, а также документальный мини-фильм с комментариями Beastie Boys о каждой песне.

Кроме того все желающие смогут оформить предварительный заказ либо на CD-версию, либо на виниловое издание "Paul's Boutique". Релиз альбома на физических носителях назначен на 10 февраля. Эксклюзивно через сайт Beastie Boys также можно приобрести специально выпущенную к переизданию футболку.

"Paul's Boutique" стал вторым студийным альбомом в дискографии трио. Пластинка вышла на лейбле Capitol Records и завоевала статус дважды "платиновой". Диск был включен в список 500 лучших альбомов всех времен, составленный журналом Rolling Stones.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше