В Star Trek Online появятся тысячи инопланетных рас

Разработчики многопользовательской игры Star Trek Online позволят геймерам создавать собственные инопланетные расы при помощи специального конструктора. Ролик с демонстрацией возможностей конструктора размещен на YouTube. Предполагается, что в результате в игре могут появиться тысячи рас. Об этом пишет PC World со ссылкой на продюсера проекта Крейга Зинкевича (Craig Zinkievich).

Игра Star Trek была анонсирована в июле 2008 года. Ее действие разворачивается в 25 веке, во вселенной популярного сериала. По сюжету, над квадрантом Альфа, в котором воюют Федерация и Клингонская империя, нависла некая древняя угроза.

Игроки смогут возглавить космический корабль одной из воюющих сторон. Кроме космических путешествий авторы обещают игрокам наземные миссии.

Star Trek Online разрабатывается с 2004 года. В январе студия Perpetual Entertainment прекратила разработку и передала лицензию и все материалы кроме кода Cryptic Studios, известной своими проектами City of Heroes и City of Villains. Дата выхода Star Trek Online не уточняется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше