|
Кадр из фильма
|
Премьера вторых "Трансформеров" перенесена
|
01.02.2009
Десептиконы вернулись с подкреплением
|
Руководство кинокомпании Paramount Pictures приняло решение о переносе премьеры одного из самых ожидаемых фильмов 2009 года - "Трансформеры 2. Месть падшего". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат в обычных кинотеатрах и комплексах IMAX 24 июня. Причины изменения прокатного графика не уточняются.
Бюджет картины составляет 200 миллионов долларов, в ней появятся около 40 роботов. Режиссер Майкл Бэй намерен объяснить происхождение египетских иероглифов и представить трансформера Девастатора, который будет скрыт в одной из египетских пирамид.
Он также пообещал, что сиквел будет мрачнее первой части, роботы будут обладать большей индивидуальностью, а их образы будут проработаны более детально.
Ссылки по теме
- Майкл Бэй обещает эпических "Трансформеров" - Lenta.ru, 10.02.2009
URL: http://lenta.ru/news/2009/02/13/transformers/
|