EA официально анонсировала игру Dead Space для Wii

Издательство Electronic Arts официально анонсировало игру под названием Dead Space Extraction, пишет Edge. Новый проект для консоли Wii будет представлять собой экшн с видом от первого лица. По словам разработчиков, в Extraction будет задействована возможность контроллера Wii Remote распознавать движения геймера.

Уже известно, что новая игра будет приквелом к первой части Dead Space, вышедшей в октябре прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В официальном пресс-релизе отмечается, что в Extraction появятся новые персонажи и разновидности монстров, а также будут доступны новые виды оружия.

Помимо этого разработчики планируют добавить в игру многопользовательский режим, который позволит нескольким геймерам вместе бороться с монстрами. Добавим, что релиз Dead Space Extraction должен состояться осенью текущего года.

Напомним, что первая часть Dead Space представляет собой ужастик с видом от третьего лица. Действие игры разворачивается на космическом корабле. Добавим также, что на основе Dead Space сняли анимационный фильм. В нем рассказывается о том, что происходило до событий, описанных в игре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше