Американский клуб разрешил Бекхэму остаться в "Милане"

Американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" разрешил своему полузащитнику Дэвиду Бекхэму остаться в "Милане" до конца сезона-2008/09, сообщает американский канал KCAL-TV (филиал канала CBS в Лос-Анджелесе). Бекхэм начал выступать за "Милан" в январе этого года на правах аренды и по условиям соглашения должен был вернуться в "Гэлакси" 9 марта.

Разговоры о том, что английский футболист может остаться в "Милане", начались еще в конце января, и в итоге сам Бекхэм заявил, что не хочет возвращаться в "Гэлакси". В итоге сторонам удалось договориться о продлении соглашения до конца сезона, а в июле игрок вновь присоединится к американской команде.

Об условиях нового соглашения не сообщается. Отметим, что информация о том, на каких условиях Бекхэм перешел в "Милан" в январе 2009 года, также не раскрывалась. Сможет ли англичанин вернуться в итальянский клуб в сезоне-2009/10, неизвестно.

Дэвид Бекхэм, которому 2 мая исполнится 34 года, подписал пятилетний контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" в 2007 году. Разорвать соглашение с американским клубом он может не раньше октября 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше