Тренер "Ювентуса" попросил болельщиков запугать "Челси"

Главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери обратился к болельщикам своей команды с просьбой "запугать" игроков "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, пишет издание The Independent. Эта игра состоится 10 марта в Италии, а первый матч в Лондоне завершился победой "Челси" со счетом 1:0.

По словам Раньери, чтобы добиться победы над "Челси" по сумме двух матчей, "Ювентусу" потребуется показать свою лучшую игру, а также получить поддержку болельщиков. Тренер считает, что в матчах с английскими командами этот фактор может сказаться.

Матч "Ювентус" - "Челси" состоится 10 марта, начнется в 22:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Спорт". Как отмечает The Independent, эту игру пропустит основной полузащитник итальянского клуба Мохамед Сиссоко, получивший перелом ноги в субботнем матче чемпионата Италии против "Торино" (1:0).

Что касается "Челси", то за лондонцев не сыграет французский нападающий Николя Анелька. Кроме того, в конце прошлой недели английский клуб до конца сезона потерял португальского защитника Паулу Феррейру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше