Журналисты опубликовали изображение "Большой сестрички" из BioShock 2

В игре BioShock 2 действительно появится "Большая сестричка" (Big Sister), пишет GameSpot. Первое изображение этого персонажа можно увидеть на обложке апрельского номера журнала Game Informer. Уже известно, что "Большие сестрички" будут немного отличаться от "Больших папочек" (Big Daddies), которые появлялись в первой игре.

Журналисты отмечают, что Big Sister будет стройнее, чем Big Daddy. Предполагается, что благодаря этому они будут более подвижными. Кроме того, у нового персонажа нет такого же тяжелого оружия, какое было у "Больших папочек". Добавим, что "Большие сестрички" будут охранять "Маленьких сестричек", которые собирают ресурс под названием "Адам". Для их переноски новые персонажи будут использовать специальную корзину.

Слухи о том, что в BioShock 2 появится Big Sister, возникли на прошлой неделе. Чуть раньше был запущен рекламный сайт нового шутера, получивший название There's Something in the Sea. На нем регулярно публикуются вымышленные заметки, фотографии и вырезки из газет.

Новая игра была анонсирована в марте прошлого года. Вторая часть BioShock, за создание которой отвечает студия 2K Marin, должна выйти на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. По слухам, действие игры будет разворачиваться через семь лет после событий первого эпизода. В издательстве 2K Games эту информацию пока не подтвердили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше