Лили Аллен напала на фотографа

Британская певица Лили Аллен напала на фотографа после того, как тот врезался на своем автомобиле в машину исполнительницы. Об инциденте, произошедшем в Лондоне в четверг, 12 марта, сообщает ресурс Monsters & Critics.

По словам очевидцев происшествия, фотограф задел автомобиль 23-летней певицы, когда она подъехала к зданию студии звукозаписи. Как рассказали свидетели произошедшего, после того, как машины столкнулись, Аллен выскочила из своего автомобиля и начала бить фотографа, после чего бросила в него бутылку воды. Представитель певицы заявил, что она разнервничалась и была напугана.

Напомним, что инцидент неподалеку от лондонской студии стал не первым подобным происшествием с участием Аллен: так, в 2007 году на выходе из лондонского клуба Wardour она напала на фотографа и разбила ему нос. Вскоре после этого она была задержана полицией.

В том случае, если Аллен будут предъявлены обвинения, предстоящие американские концерты певицы в поддержку альбома "It's Not Me, It's You", который вышел в феврале 2009 года, окажутся под угрозой. Так, ей может быть отказано во въезде в США. Отметим, что не так давно аналогичная мера была принята против британской певицы Эми Уайнхаус, которой отказали в американской визе из-за того, что на родине ей предъявлены обвинения в нападении на человека.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше