|
Кадр из первого эпизода 13-го сезона "Южного парка"
|
Микки Маус лишил Кенни Маккормика пиршества плоти
На американском кабельном канале Comedy Central стартовал 13-й сезон знаменитого мультипликационного сериала "Южный парк".
В первом его эпизоде под названием "Кольцо" ("The Ring") один из главных персонажей мультфильма - Кенни Маккормик - решил сводить свою новую девушку, пользующуюся дурной славой в школе, на концерт группы "Jonas Brothers", так как это, по его мнению, может вывести их отношения на новый уровень.
Однако до плотских утех дело не доходит. Участники группы, действующие в рамках корпоративной программы Walt Disney, пропагандируют отказ от сексуальной жизни до брака, и спутница Кенни получает от них в подарок кольцо благочестия.
Друзья Кенни, будучи не в силах наблюдать за его страданиями, решают доказать, что хозяева группы "Jonas Brothers" в лице злобного Микки Мауса пропагандируют поклонникам ложные ценности.
Примечательно, что новый эпизод доступен сразу в двух вариантах - прошедшем цензуру и оригинальном. Последний представлен в формате HD на официальном сайте South Park Studios.
Ссылки по теме
- Создатели "Южного парка" снимут полнометражную версию мультфильма - Lenta.ru, 20.11.2008 - Создатели "Южного парка" раскрыли аферу Обамы и Маккейна - Lenta.ru, 06.11.2008 - В "Южном парке" объявят свои итоги американских выборов - Lenta.ru, 03.11.2008
Сайты по теме
- South Park Studios
URL: http://lenta.ru/news/2009/03/13/park/
|