Микки Маус лишил Кенни Маккормика пиршества плоти

На американском кабельном канале Comedy Central стартовал 13-й сезон знаменитого мультипликационного сериала "Южный парк".

В первом его эпизоде под названием "Кольцо" ("The Ring") один из главных персонажей мультфильма - Кенни Маккормик - решил сводить свою новую девушку, пользующуюся дурной славой в школе, на концерт группы "Jonas Brothers", так как это, по его мнению, может вывести их отношения на новый уровень.

Однако до плотских утех дело не доходит. Участники группы, действующие в рамках корпоративной программы Walt Disney, пропагандируют отказ от сексуальной жизни до брака, и спутница Кенни получает от них в подарок кольцо благочестия.

Друзья Кенни, будучи не в силах наблюдать за его страданиями, решают доказать, что хозяева группы "Jonas Brothers" в лице злобного Микки Мауса пропагандируют поклонникам ложные ценности.

Примечательно, что новый эпизод доступен сразу в двух вариантах - прошедшем цензуру и оригинальном. Последний представлен в формате HD на официальном сайте South Park Studios.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше