|
Спецназ на крыше здания во Владивостоке. Фото с сайта Vl.ru.
|
В результате спецоперации во Владивостоке убиты трое преступников
Продолжение: Убитые во Владивостоке бандиты отстреливались из гранатомета
В результате спецоперации в центре Владивостока трое бандитов, укрывавшиеся в квартире, были уничтожены. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
"В ходе перестрелки находившиеся в квартире подозреваемые были уничтожены, о пострадавших со стороны милиции информация не поступала", - отметил источник агентства в правоохранительных органах города.
По информации сайта Vl.ru, в квартире, где находились преступники, произошел сильный пожар. В данный момент его тушением занимаются сотрудники пожарных служб города.
Напомним, около 13:00 по местному времени (6 утра по Москве) сотрудники владивостокского ОМОНа штурмовали квартиру на пятом этаже дома номер 99 на проспекте Красного знамени, в которой забаррикадировались вооруженные преступники. Как сообщает Vl.ru это была уже вторая попытка силовиков взять штурмом квартиру.
На время проведения спецоперации район был оцеплен, жители дома, в котором находились преступники, были эвакуированы.
По данным правоохранительных органов, убитые преступники были причастны к нападению на троих граждан КНР, занимавшихся во Владивостоке предпринимательской деятельностью. В результате этого нападения, совершенного в ночь на 7 марта, погиб один китаец, двое других были госпитализированы.
Ссылки по теме
- Во Владивостоке проходит спецоперация против укрывшихся в квартире преступников - Lenta.ru, 14.03.2009
URL: http://lenta.ru/news/2009/03/14/kill/
|