"Коррозия Металла" пообещала своим поклонникам телемост с "колдуном Грабовым"

Поклонники российской трэш-метал группы "Коррозия Металла", который придут на концерт коллектива, посвященный акции "Час Земли-2009", смогут с помощью телемоста пообщаться с "колдуном Грабовым". Об этом в преддверии концерта, запланированного на вечер субботы в одном из московских клубов, Ленте.ру сообщил лидер группы Сергей "Паук" Троицкий.

Музыкант не пояснил, идет ли речь о настоящем Григории Грабовом, который в настоящее время отбывает тюремный срок за мошенничество, или об очередной мистификации, которыми славится "Короззия Металла". "У нас состоится зловещее мистическое шоу с привлечением колдунов и экстрасенсов, а также светопреставление. Когда в 20.30 во всем мире вырубят свет, мы позовем великих магов и чародеев, которые астральным светом озарят наше будущее и настоящеее", - рассказал Троицкий.

По его словам, в телемосте также примут участие экстрасенс Анатолий Кашпировский и некий "Доктор Франкенштейн", личность которого музыкант не раскрыл. После телемоста, утверждает "Паук", начнется "угарный концерт и оголтелые танцы, а также ток-шоу совместно с секс-звездой Асилией Вертинской". Нервным, считает музыкант, на это время будет лучше спрятаться в баре клуба.

Помимо этого, в рамках выступления собственно "Коррозии Металла" состоится выход на сцену гитариста и вокалиста "Макса с Болтом", который в свое время участвовал в записи альбомов группы "Языческие Боги" и "Белые Волки".

Напомним, что в субботу, 28 марта, в 20.30 по местному времени по всей Земле пройдет акция "Час Земли-2009", в рамках которой жители разных стран выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее планеты. "Час Земли-2009" станет самой массовой акцией в истории человечества, которую планируется занести в Книгу рекордов Гиннеса. Акция организована Всемирным фондом дикой природы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше