В Юте недовольные меню посетители обстреляли "Макдоналдс"

Посетители "Макдоналдса" в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, открыли огонь по окнам ресторана, огорчившись тем, что фастфуд перешел на обслуживание по утреннему меню. Об этом в воскресенье сообщает местное издание The Salt Lake Tribune.

Как следует из полицейского отчета, примерно в 2 часа ночи к окошку сервиса "Макавто" подъехал автомобиль марки "Додж", за рулем которого находилась женщина. Посетительница заказала блюда из основного меню ресторана, на что служащий "Макдональдса" ответил ей, что в данный момент в ресторане действует лишь утреннее меню - так называемый "Макзавтрак".

Получив отказ, женщина проехала ко второму окну "Макавто". Когда автомобиль остановился, из него вышли двое мужчин, один из которых достал из багажника обрез и обстрелял окно "Макдоналдса". Затем злоумышленники сели в автомобиль и скрылись с места происшествия.

В результате нападения никто из служащих ресторана не пострадал, заметили в полиции. Очевидцы описывают стрелявшего как длинноволосого мужчину полинезийского происхождения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше