Футболист "Реала" отказался выйти на замену

Полузащитник мадридского "Реала" Гути отказался выйти на замену в выездном матче чемпионата Испании против "Малаги" (1:0), состоявшемся 4 апреля. Главный тренер команды Хуанде Рамос хотел выпустить Гути на поле на 85-й минуте, но футболист заявил, что он не будет играть, сообщает интернет-издание Goal.com.

По информации испанской газеты El Mundo Deportivo, при счете 1:0 Гути сказал двум другим запасным, Хави Гарсии и Хавьеру Савиоле, что Рамос заменит одного из форвардов на центрального полузащитника. Гути добавил, что главный тренер выпустит на поле Хави Гарсию. На 65-й минуте Хави Гарсия заменил нападающего Класа-Яна Хунтелара.

За пять минут до конца встречи тренер "Реала" по физической подготовке сказал Гути готовиться к выходу на поле, но полузащитник сказал, что он играть не будет. Вместо него на поле вышел Дани Парехо, заменивший Весли Снейдера.

32-летний Гути выступает за "Реал" на протяжении всей своей карьеры. По информации испанских СМИ, если Хуанде Рамос останется на посту главного тренера по окончании сезона-2008/09, то Гути покинет команду.

В чемпионате Испании - 2008/09 "Реал" занимает второе место, отставая от лидера турнира "Барселоны" на шесть очков. До конца первенства страны командам осталось сыграть по девять матчей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше