Алла Пугачева не смогла распродать билеты на прощальные концерты

Билеты на прощальные концерты Аллы Пугачевой, стартующие 7 апреля в Кремле, до сих пор продаются в интернете, сообщает РИА Новости.

В частности, билеты в ценовом диапазоне от 2,5 до 40 тысяч рублей свободно можно приобрести на сайтах moskassa.ru, vipticket.ru и kassir.ru.

5 марта певица дала пресс-конференцию, на которой объявила об уходе со сцены и анонсировала прощальное турне в честь своего 60-летия. Так, на 7-9 апреля в Москве в Кремлевском дворце были назначены три шоу "Сны о любви", а на 15 апреля – концерт на сцене КДС "Лужники" "С днем рождения, Алла!". Тем не менее, отмечает агентство, ажиотажа московские концерты не вызвали.

На апрельские концерты певица обещала пригласить многих своих друзей, пообещав среди прочего дуэт с Софией Ротару и выступление Геннадия Хазанова. Отвечая на пресс-конференции на вопрос о высокой стоимости билетов на юбилейные концерты, примадонна призвала поклонников "не жмотиться, все-таки в последний раз".

После серии концертов в Москве Алла Пугачева планирует отправиться в турне "От апреля до апреля" по городам России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Грузии, Германии и США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше