Эми Уайнхаус напишет детскую книгу

Британская соул-певица Эми Уайнхаус намерена написать книгу для детей, сообщает ресурс Monsters & Critics. По данным источника, на занятие литературой исполнительницу вдохновил ее друг и коллега – лидер The Babyshambles Пит Догерти. Он заверил Уайнхаус в том, что написание стихов поможет ей выразить свои чувства.

"Эми стала более активной c тех пор, как отправилась на Сент-Люсию; ей нравится атмосфера, которая царит в этом месте, и это позволило ей расслабиться и начать писать стихи", - рассказал источник, близкий к певице.

После того, как Догерти предложил исполнительнице взяться за написание стихов, она решила, что для начала выпустит книгу, в которую войдут произведения, рассказывающие о ее жизни. О том, когда же Уайнхаус начнет писать стихи для детей, точно неизвестно, однако ее представитель отметил, что "однажды" это случится.

В настоящее время ретро-поп звезда собирается купить на Сент-Люсии дом, чтобы иметь возможность работать подальше от родного Лондона, который, по мнению Уайнхаус, пагубно на нее влияет. Она также приступила к написанию нового материала. Певица выразила надежду на то, что ее чувственные и глубокие стихи помогут людям узнать ее получше. Она уже успела поделиться своими наработками с телохранителем. Какое впечатление на него произвели стихи Уайнхаус, Monsters & Critics не сообщает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше