The Smashing Pumpkins расскажут о записи альбома по подписке

Лидер чикагской группы The Smashing Pumpkins Билли Корган анонсировал новый интернет-сервис, который был разработан специально для поклонников коллектива. Тот, кто подпишется на услугу, в течение 12 недель сможет получать видео- и фотоматериалы, снятые во время работы группы над новой студийной пластинкой. Об этом сообщается на официальном сайте The Smashing Pumpkins.

Стоимость 12-недельной подписки составит 40 долларов. В течение одной недели подписчик будет получать как минимум пять новых видеозаписей из рекорд-студии. Как отмечается в тексте новости на сайте коллектива, новый сервис позволит фанатам The Smashing Pumpkins наблюдать за новой эрой в развитии музыки группы.

Музыканты подчеркивают, что запуск проекта продиктован не желанием группы заработать за счет своих поклонников, а установить с ними прочную связь и стать им ближе. Однако, как отмечается на странице The Smashing Pumpkins, в том случае, если подписчикам не понравится новый сервис, его работа будет остановлена.

Группа Коргана пообещала, что поклонники смогут получать обновления не реже, чем один раз в сутки. "Например, если что-нибудь произойдет в понедельник, вы узнаете об этом не позже вторника", - говорится в сообщении. За время действия подписки слушатели The Smashing Pumpkins получат около 5 часов видео- и аудиозаписей. Для того, чтобы отслеживать изменения, касающиеся запуска нового проекта The Smashing Pumpkins, необходимо заполнить специальную форму на сайте группы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше