Убийца бакинских студентов покончил с собой

Человек, открывший огонь по студентам Государственной нефтяной академии в Баку, застрелился, сообщает "Интерфакс". Агентство "Тренд", в свою очередь, ссылаясь на своего корреспондента на месте происшествия, передает, что преступник был убит.

Как сообщалось ранее, утром 30 апреля между студентами во дворе академии произошел спор. Один из участников выхватил пистолет и стал стрелять по собеседникам, затем он забежал в здание вуза и продолжил стрельбу.
ANSPRESS. По информации агентства, "вооруженные люди вели беспорядочный огонь, поднимаясь с первого этажа здания". Агентство сообщало, что один из нападавших покончил с собой.
РИА Новости, пока заявило только, что преступник "обезврежен".

Здание академии оцеплено полицией. Возле него находятся бригады скорой помощи. К месту происшествия прибыл глава МВД Азербайджана Рамиль Усубов. Из здания эвакуируются студенты.

Точное количество убитых и раненых пока неизвестно. По информации агентства "Тренд", которое ссылается на выведенных из здания студентов, убиты, по меньшей мере, десять человек. ANSPRESS, в свою очередь, сообщает о шестерых погибших и 15 раненых.

Личность преступника и мотивы преступления пока не установлены.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше