Супруга Берлускони подает на развод

Супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Вероника Ларио приняла решение подать на развод, сообщает агентство ANSA.

Она уже провела предварительные консультации со своими адвокатами и намерена запустить бракоразводную процедуру на следующей неделе.

Берлускони и Ларио поженились в 1990 году, а впервые встретились еще в 1980-м. Для итальянского политика брак с театральной актрисой стал вторым в жизни. У пары есть трое детей: 24-летняя Барбара, 22-летняя Элеонора и 20-летний Луиджи.

В последнее время отношения между супругами были довольно напряженными. Так, в конце апреля Ларио публично отчитала Берлускони за его предложение включить в списки кандидатов в Европарламент от Италии молодых и красивых представительниц шоу-бизнеса, назвав эту идею "бесстыдной ахинеей".

По данным итальянской прессы, последней каплей, переполнившей чашу терпения Вероники Ларио, стало присутствие 72-летнего Сильвио Берлускони 26 апреля на дне рождения 18-летней неаполитанки Ноеми Летиции (Noemi Letizia). В СМИ появлялись утверждения, что премьер-министр часто видится с девушкой. Сам Берлускони заявил в ответ, что является давним другом семьи Летиции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше