Джарвис Кокер превратит себя в выставку

Джарвис Кокер, британский музыкант, в прошлом - фронтмен группы Pulp, с 5 по 10 мая будет разговаривать с посетителями парижской галереи Galerie Chappe, играть вместе с ними живую музыку и импровизировать на заданные темы. По его собственным словам, так он хочет ответить на вопросы, что такое музыка и является ли она формой искусства "в посткапиталистическом обществе". Подробности проекта Кокера приводятся на сайте Prefixmag.com.

Весь проект будет, во-первых, бесплатным для парижан, которые доберутся до галереи Galerie Chappe, во-вторых, доступным для всех остальных: Кокер будет транслировать все происходящее на собственный сайт jarviscocker.net.

Кокер и его музыканты собираются не только исполнять вживую привычную для них музыку, но и аккомпанировать на занятиях йогой и пилатесом. Кроме того, они приглашают местных жителей приходить в галерею вместе со своими собственными музыкальными инструментами и играть вместе с группой.

Парижская акция Кокера состоится накануне выхода его новой пластинки "Further Complications", которая появится в Великобритании 18 мая, уточняет сайт Pitchfork.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше