Эминем стал героем комикса

Компания Marvel выпустит комикс "Eminem/Punisher: Kill You", одним из героев которого является американский исполнитель рэпа Эминем, сообщает Rolling Stone.

В создании комикса приняли участие Фрэд ван Ленте (Fred Van Lente), придумавший сюжет, и художник Сальвадор Ларокка (Salvador Larroca). Первая часть комикса выйдет в бумажном издании в июне 2009 года, вторую часть можно посмотреть сейчас на сайте Marvel.

По сюжету второй части комикса после концерта музыканта Слима Шэди (Эминема) на его охрану нападает Каратель, который пытается убить и самого Шэди. Однако потом оба героя объединяются для борьбы со злодеем Барракудой, нанятым для убийства Шэди Родительским комитетом по контролю за музыкальной продукцией.

Эминем появится в образе Карателя на обложке июньского номера журнала XXL. 15 мая 2009 года выходит первый за последние пять лет студийный альбом Эминема "Relapse". До конца года планируется выпуск еще одного диска, названного "Relapse 2".

Популярный герой комиксов Каратель был придуман сотрудниками Marvel начале 1970-х годов. Впервые он появился в 129-м выпуске комикса "Удивительный Человек-паук", выпущенного в 1974 году. В 1989 году был снят фильм "Каратель" с Дольфом Лундгреном в главной роли. Позднее по мотивам комикса появились еще две картины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше