Кэти Холмс поселится в доме с монстрами

Кэти Холмс сыграет главную роль в фильме под названием "Не бойся темноты". Как сообщает Variety, картина, которая будет снята по сценарию Гильермо дель Торо, основывается на телевизионном фильме, демонстрировавшемся на канале ABC в 1973 году.

В центре сюжета девочка, которая переезжает в новый дом вместе со своим отцом и его подругой, и через некоторое время обнаруживает, что жилище полно кошмарных созданий, оживающих по ночам.

Режиссером картины станет протеже дель Торо Трой Никси, для которого фильм будет режиссерским дебютом. Съемки пройдут летом 2009 года в Мельбурне.

Напомним, что в начале 2009 года Кэти Холмс впервые поднялась на театральные подмостки Бродвея. Она сыграла в постановке пьесы Артура Миллера "All My Sons" ("Все мои сыновья") вместе с Джоном Литгоу, Дайэн Уист и Патриком Уилсоном. Поставил спектакль британец Саймон Макберни.

Кэти Холмс снималась в таких картинах, как "Бэтмен: Начало", "Телефонная будка", "Здесь курят", в телесериале "Бухта Доусона". Последняя картина с ее участием - "Mad money" ("Шальные деньги") - вышла на экраны зимой 2008 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше