Прохождение Modern Warfare 2 займет не больше 10 часов

Геймерам потребуется приблизительно 6-10 часов на прохождение игры Modern Warfare 2, пишет GameSpot со ссылкой на июньский номер журнала Game Informer. Президент студии Infinity Ward Джейсон Уэст (Jason West) отметил, что история, которую они планируют рассказать в игре, не должна быть чересчур затянутой.

Помимо этого он сообщил, что геймеры не смогут пройти однопользовательскую кампанию в кооперативном режиме. По словам Уэста, такая схема прохождения игры плохо работает в сочетании с сюжетной линией.

Уже известно, что действие нового шутера будет разворачиваться через несколько лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. По словам разработчиков, в игре вновь появится сержант Джон МакТавиш, дослужившийся до звания капитана. При этом он будет выступать в роли неигрового персонажа.

Разработчики рассказали журналистам, что события Modern Warfare 2 вновь будут разворачиваться в недалеком будущем на территории России. Также сотрудники Infinity Ward отметили, что они прислушались к критике геймеров. По всей видимости, враги больше не будут наступать бесконечными отрядами.

Напомним, что официальный анонс Modern Warfare 2 состоялся в конце прошлого года. Этот шутер является продолжением игры Call of Duty 4: Modern Warfare, которая до сих пор пользуется большой популярностью среди геймеров. Релиз нового проекта должен состояться 10 ноября 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше