В Челябинске выберут "самую классную бабушку"

В Челябинске 19 мая пройдет городской конкурс "Самая классная бабушка", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя оргкомитета мероприятия Дмитрия Брусьянина.

В конкурсе примут участие 10 бабушек в возрасте от 65 до 80 лет. Им предстоит продемонстрировать домашнее задание, "визитку", кулинарное произведение, рукоделие, принять участие в дефиле и спеть колыбельную.

Отмечается, что в некоторых конкурсах бабушки примут участие вместе с внуками. Кроме того, Брусьянин раскрыл некоторые подробности предстоящего состязания: так, одна из бабушек собирается петь колыбельную на французском языке, а другая покажет жюри танец живота.

"Для 'Королевского выхода' конкурсанток нарядно оденут, все они будут в шляпках и палантинах. Также бабушки будут петь свои авторские частушки вместе с внуками", - добавил представитель оргкомитета конкурса.

В конкурсе несколько номинаций, среди которых "Золотые ручки", "Мисс очарование" и "Ваше величество бабушка". Победительница конкурса получит звание "Самая классная бабушка".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше