Анализ ДНК опроверг отцовство 13-летнего британца

13-летний британец Альфи Паттен не является отцом ребенка своей 15-летней подружки Шантелли Стидманн, сообщает газета The Sun. Анализ ДНК установил, что девочка Мейси является дочерью подростка по имени Тайлер Баркер. На момент зачатия ему было 14 лет.

Британская пресса сообщала о том, что Альфи Паттен стал одним из самых молодых отцов Великобритании, в феврале 2009 года. Молодые родители заявили тогда, что намерены создать семью и обеспечить своей дочери нормальное детство.

Однако спустя несколько дней еще двое подростков заявили, что вступали в половую связь с Шантелли Стидманн и, соответственно, каждый из них может быть отцом ребенка. Установленный биологический отец, Тайлер Баркер, заявил, что помимо него как минимум пять молодых людей вступали в сексуальные отношения с девушкой. Сообщается, что Баркер выразил намерение в будущем заботиться о своем ребенке.

Ранее сообщалось, что Высокий суд Великобритании запретил публиковать в прессе новую информацию об Альфи Паттене, его подруге и предполагаемой дочери. Однако, по данным The Sun, юристам не удалось добиться запрета на публикацию результатов анализа ДНК, после чего они и стали известны журналистам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше