На концерте Limp Bizkit в Москве выступит рэпер Серега

Белорусский рэп-исполнитель Серега (настоящее имя Сергей Пархоменко) откроет выступление американской группы Limp Bizkit в Москве. Об этом РИА Новости рассказали организаторы концерта, представители компании Talent Concert International (T.C.I.). По словам директора концертного агентства Эдуарда Ратникова, на участии рэпера в шоу настоял лидер Limp Bizkit Фред Дерст.

Ратников рассказал, что около месяца назад участникам американской команды был выслан список музыкантов, которые потенциально могли бы выйти на сцену перед их выступлением. Однако предложение не устроило Limp Bizkit. О том, какие именно группы и исполнители попали в этот список, представители T.C.I. не сообщили. Впоследствии менеджер Limp Bizkit связался с организаторами московского шоу и заявил, что Дерст хотел бы пригласить на разогрев Серегу, с творчеством которого фронтмен Limp Bizkit знаком.

Ратников отметил, что выбор вокалиста Limp Bizkit может удивить аудиторию, которая придет на концерт. Тем не менее, сам Серега не выразил удивления предложением принять участие в шоу американской рэп-кор группы. "Это нормально. Мне не первый раз предлагают работать мировые звезды, просто я обычно отказывался, но в этом случае я не мог отказаться, потому что впервые группа, которую предлагают разогревать, мне симпатична. Это же не 50 Cent какой-нибудь", - цитирует Серегу РИА Новости.

Шоу коллектива, который объявил о своем воссоединении в феврале 2009 года, пройдет 29 мая в "Зеленом театре" Парка культуры имени Горького. Напомним, что последний студийный альбом Limp Bizkit - "The Unquestionable Truth (Part 1)" — вышел весной 2005 года. После реюниона участники группы объявили о намерении записать новый диск, а также отправиться в турне. В рамках первого в своей истории визита в Россию Limp Bizkit посетят не только Москву, но и Санкт-Петербург - на 27 мая у группы запланировано выступление в Ледовом дворце.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше