Моррисси отменил очередное шоу

Бывший лидер британской группы The Smiths Моррисси отменил очередное сольное шоу из-за болезни, сообщается на официальном сайте издания New Musical Express. Ранее музыкант был вынужден отказаться от выступлений в Лондоне (11 мая) и Бирмингеме (13 мая). На этот раз концерт не состоится в Солсбери. Выступление должно было пройти в понедельник, 25 мая.

В настоящее время Моррисси находится под наблюдением врачей, однако о характере его заболевания ничего неизвестно. Организаторы концерта исполнителя в Солсбери принесли свои извинения поклонникам музыканта и призвали их не сдавать купленные билеты. "Мы постараемся сделать все возможное, чтобы рано или поздно это шоу состоялось", - заявили промоутеры.

На 26 мая у Моррисси запланировано выступление в Лондоне на площадке "Troxy". О том, сможет ли певец выйти на сцену во вторник, пока ничего неизвестно. Насколько серьезна болезнь исполнителя и как скоро он восстановится, его представители не сообщили.

Отмененные концерты Моррисси по городам Великобритании должны были пройти в рамках мирового турне экс-фронтмена The Smiths, приуроченного к выходу его девятого сольного альбома "Years of Refusal". Гастрольная поездка началась для Моррисси неудачно - 28 февраля, а также 1, 3 и 4 марта певец отменил концерты в штате Флорида. Тогда исполнитель также был вынужден отказаться от выступлений в связи с заболеванием.

В ходе турне Моррисси должен выступить и в России. Его концерты в Санкт-Петербурге и Москве запланированы на 29 июня и 1 июля соответственно. В Питере певец выступит на сцене Манежа Кадетского корпуса, а в столице - в клубе "Б1 Maximum".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше