Walt Disney вновь отправит Навигатора в полет

Компания Walt Disney намерена снять римейк своего популярного фантастического фильма "Полет Навигатора". Как сообщает The Hollywood Reporter, сценарий оригинальной картины адаптирует Брэд Коупленд (Brad Copeland). Режиссер проекта пока не назначен.

В фильме 1986 года выпуска рассказывалось о 12-летнем мальчике, который оказывается на борту инопланетного космического корабля и исчезает вместе с ним на восемь лет. После возвращения он не может вспомнить, что с ним происходило все это время. Эксперты NASA обнаруживают связь между героем и кораблем и пытаются использовать ее в своих интересах, однако, мальчик совершает побег, чтобы воссоединиться со своей семьей.

Кассовые сборы фильма в прокате были невелики - всего 17 миллионов долларов, но после выпуска картины на VHS она стала настоящим хитом.

Сроки работы над новой версией "Полета Навигатора" пока не определены.

Напомним, что Walt Disney в ближайшее время планирует снять римейк еще одной своей знаменитой фантастической картины - "20 тысяч лье под водой". Этот фильм станет следующим режиссерским проектом режиссера МакДжи после фильма "Терминатор. Да придет спаситель".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше