"Локомотив" вдевятером удержал победу над "Спартаком"

Московский "Локомотив" обыграл "Спартак" в центральном матче 11 тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Во втором тайме судья удалил двух игроков "Локомотива" и одного - "Спартака". Несмотря на численное преимущество, "Спартак" отыграться не смог. В турнирной таблице у него осталось 17 очков, а "Локомотив" набрал 16.

Все голы в этом матче были забиты в первой половине. Сначала смог отличиться Родолфо после подачи углового. Затем счет сделал 2:0 молодой нападающий "Локомотива" Александр Минченков: он вышел один на один после того, как защитники "Спартака" ошиблись с созданием искусственного положения вне игры. В самом конце первого тайма отыграть один мяч смог Алекс: он пробил с линии штрафной точно в левый от себя нижний угол.

Второй тайм начался с того, что форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев был удален с поля за вторую желтую карточку. Она была показана ему за симуляцию. Оставшись вдесятером, "Локомотив" отошел к своим воротам и не дал возможности "Спартаку" отыграться.

На 79-й минуте "Спартак" также остался вдесятером: удален был Кариока. А уже в самом конце матча удаление заработал и игрок "Локомотива" Фининьо.

Ранее в рамках 11 тура чемпионата России состоялось еще несколько матчей. 29 мая "Амкар" уступил на своем поле "Сатурну" (0:2). 30 мая "Динамо" на выезде обыграло "Томь" (2:3). Кроме того, "Зенит" выиграл у "Кубани" со счетом 2:0, а "Ростов" и "Терек" сыграли вничью. Позднее 30 мая состоится матч "Крылья Советов" - "Москва".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше