Микки Рурк предстал в роли русского злодея по прозвищу Кнут

В Сети появился первый кадр из фильма "Железный человек 2", запечатлевший Микки Рурка в роли русского злодея по прозвищу Кнут - главного противника Тони Старка. Происхождение антигероя подтверждают многочисленные татуировки, выполненные на русском языке.

Ранее актер признавался в одном из интервью, что намерен произнести половину своих реплик с экрана на русском. "Это сложно, потому что русский язык очень нелегко дается человеку, привыкшему к английскому произношению. Я занимаюсь по три часа в день с преподавателем и после двух недель знаю лишь четыре предложения", - признался актер.

Напомним, что во время визита в Россию, Рурк побывал в Бутырской тюрьме, чтобы изучить быт российских заключенных, так как по сюжету фильма его герой отбывал наказания в местах лишения свободы.

Фильм выйдет на экраны в мае 2010 года. Напомним, что "Железный человек" - первый кинопроект компании Marvel, создание которого студия целиком профинансировала самостоятельно. Фильм заработал в мировом прокате более 530 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше