Оззи Осборн снялся в документальном фильме

Оззи Осборн сыграл небольшую роль в документальном фильме братьев Уилла и Питера Хэлби "The Greatest Song Ever Written: Gyre & Gimbol". Об этом 10 июня, в среду, сообщает Blabbermouth. Премьера посвященной рок-музыке документальной ленты состоялась в Бостоне. О прокатных планах создателей картины ничего неизвестно.

Подробности о съемках фильма не сообщаются. Также неизвестно, когда именно проходила работа над этим фильмом и как режиссеры связались с Осборном, чтобы привлечь его к работе. Известно, что помимо лидера группы Black Sabbath, в "The Greatest Song Ever Written: Gyre & Gimbol" эпизодические роли также сыграли звезда комедийного шоу "Чудаки" Джонни Ноксвилл и вокалист Incubus Брэндон Бойд.

Ранее Осборн уже успел сняться в нескольких кинолентах. Так, он сыграл в фильме "Конфеты или смерть" 1986 года, в картине "Части тела" 1997 года, а также озвучил персонажа Зеленой феи в музыкальной ленте "Мулен Руж". Кроме того, музыкант успел стать одним из главных персонажей телевизионного шоу. Осборн и члены его семьи – супруга Шэрон, сын Джек и дочь Келли – снимаются в реалити-шоу "Семейка Осборнов", который впервые был показан на MTV в 2002 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше