|
Тырныауз. Фото с сайта tyrnyauz.ru
|
В Кабардино-Балкарии на милиционеров устроили засаду
В городе Тырныауз Кабардино-Балкарии бандиты в ночь на 11 июня устроили засаду на милиционеров, ранив одного из них, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Около двух часов ночи злоумышленники взорвали самодельное взрывное устройство у ворот местного шахтостроительного предприятия. На место происшествия прибыли милиционеры, которые попали под бандитский обстрел.
Сотрудники милиции вступили в перестрелку, в ходе которой был ранен заместитель командира взвода патрульно-постовой службы. Он госпитализирован. Кроме того, взрывом были повреждены принадлежавшие ему "Жигули".
О судьбе бандитов ничего не сообщается. По данным "Интерфакса", днем 11 июня милиционеры намерены провести детальный осмотр места происшествия.
Ссылки по теме
- Убитый в Нальчике боевик оказался чемпионом мира по боевому самбо - Lenta.ru, 28.05.2009 - Спецоперация в Нальчике завершена - Lenta.ru, 28.05.2009 - В ходе спецоперации в Нальчике ранены два омоновца - Lenta.ru, 28.05.2009 - В Кабардино-Балкарии уничтожен организатор нападения на Нальчик - Lenta.ru, 28.05.2009 - В центре Нальчика милиция блокировала группу боевиков - Lenta.ru, 28.05.2009 - В Кабардино-Балкарии обнаружена база боевиков - Lenta.ru, 12.05.2009 - В Кабардино-Балкарии убиты идеолог и финансист ваххабитов - Lenta.ru, 12.05.2009
URL: http://lenta.ru/news/2009/06/11/kbr/
|