В Москве на Измайловском рынке избили заместителя прокурора

В Москве совершено нападение на заместителя прокурора Преображенской межрайонной прокуратуры. Как сообщает в понедельник, 15 июня, "Интерфакс" инцидент произошел 12 июня на Измайловском рынке.

По данным агентства, которое ссылается на неофициальный источник в правоохранительных органах, сотрудники прокуратуры вместе с милиционерами проводили на рынке проверку. В числе проверяющих была и заместитель прокурора, которая получила удар по голове и была госпитализирована с сотрясением мозга.

После инцидента был задержан 24-летний гражданин Азербайджана, который, как утверждают в милиции, и ударил женщину. Как сообщает радиостанция СИТИ-FM со ссылкой на ГУВД Москвы, подозреваемый является владельцем торговой точки на Измайловском рынке. По имеющимся данным, он не смог предъявить проверяющим документы на товар, и из-за этого возник конфликт.

По данным радиостанции, задержанный ударил заместителя прокурора несколько раз деревянной доской, в результате чего женщина получила закрытую черепно-мозговую травму.

Имя потерпевшей не называется. "Интерфакс" сообщает, что по факту произошедшего на рынке проводится служебная проверка. По данным СИТИ-FM, возбуждено уголовное дело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше