Джессика Альба избежала обвинений в вандализме

Киноактрисе Джессике Альбе не грозят обвинения в вандализме, заявили в понедельник, 15 июня, представители полиции американского города Оклахома-Сити, сообщает Associated Press.

Ни один из владельцев домов, на стены которых Альба наклеила плакаты с призывом защитить больших белых акул, не обратился в полицию с жалобой на актрису, сообщили представители правоохранительных органов. В отсутствие жалоб пострадавших, обвинения в вандализме, как правило, не выдвигаются, добавили они.

Альба оказалась в центре скандала после того, как на одном из интернет-сайтов были размещены фотографии, на которых актриса расклеивала плакаты в Оклахома-Сити. Представители мэрии города тогда сообщили, что оценивают ущерб, причиненный действиями актрисы, в несколько сотен долларов.

Актриса, известная по фильмам "Фантастическая четверка" и "Город грехов", уже принесла свои извинения жителям города. "Я приняла участие в акции, в которой не стоило участвовать. Я сожалею, что приняла необдуманное решение", - говорилось в заявлении, распространенном Альбой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше