Смерть брата киноактрисы Мии Фэрроу оказалась самоубийством

Смерть брата американской киноактрисы Мии Фэрроу (Mia Farrow) скульптора Патрика Фэрроу (Patrick Farrow), которую полиция изначально охарактеризовала как подозрительную, оказалась самоубийством. Об этом сообщает в среду, 17 июня, агентство Associated Press.

Тело брата актрисы было найдено в его студии в городке Каслтон, штат Вермонт. Осмотрев место происшествия и проведя вскрытие, полиция пришла к выводу, что 66-летний скульптор выстрелил себе в голову. Инцидент произошел в ночь на вторник.

Правоохранительные органы ранее уже заявляли о том, что не рассматривают версию убийства, однако до сих пор ни о каких подробностях смерти Фэрроу не было известно. О возможных причинах суицида ничего не сообщается.

Патрик Фэрроу занимался скульптурой более 35 лет. Ему принадлежала студия "Галерея Фэрроу", которая занималась продажей ювелирных украшений и различных произведений искусства.

Сестра Патрика Миа Фэрроу известна ролями в картинах знаменитого американского кинорежиссера Вуди Аллена, с которым она рассталась в 1992 году, когда Аллен начал ухаживать за ее дочерью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше