Mercury Rev впервые выступят в Москве

Американская дрим-поп группа Mercury Rev выступит в Москве. Шоу, которое состоится 9 июля на сцене московского клуба "Б2", станет первым для коллектива концертом в России.

Билеты на выступление Mercury Rev уже поступили в продажу. Билет в танцпартер по предварительному заказу обойдется в 1000 рублей. Пользователи LiveJournal смогут попасть на концерт Mercury Rev со скидкой – для тех, кто имеет аккаунт в ЖЖ, цена билета (их количество ограничено) снижена на 100 рублей.

В Москве Mercury Rev представит поклонникам свой последний альбом "Snowflake Midnight", вышедший осенью 2008 года. Кроме новых композиций, коллектив также исполнит несколько своих хитов, среди которых "Opus 40", "Holes" и Goddess On A Hiway" с альбома 1999 года "Deserter's Songs", ставшего четвертым в дискографии американцев.

Mercury Rev собрались в середине 1980-х годов в Баффало, штат Нью-Йорк. За время своего существования коллектив записал семь полноценных студийных пластинок. Кроме того, в дискографии группы значится альбом "Strange Attractor", который вышел в сентябре 2008 года только в цифровом формате и был доступен для бесплатного скачивания с сайта Mercury Rev.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше