Онлайн-опрос рассекретил новую часть Command & Conquer

Electronic Arts разрабатывает очередную игру из серии Command & Conquer. Как сообщается на сайте GameSpot, такие выводы СМИ сделали из опроса, размещенного на британском сайте компании.

В опросе любителям стратегических игр предлагают оценить нововведения игры Command & Conquer 4, причем вопросы построены таким образом, как если бы игра уже существовала. Среди нововведений называют появление элементов ролевой игры: различных классов персонажей и возможности их "прокачки", которые будут также доступны в многопользовательском и совместном режимах.

Сообщается также об онлайновом многопользовательском режиме, в котором в выполнении заданий смогут соревноваться команды по пять человек.

Кроме того, участникам опроса предложили высказать свое отношение к возможному появлению в игре подвижной базы, которая может быть перенесена из одной точки боя в другую. В опросе базу называют The Crawler.

Согласно опросу, новая игра должна стать завершением серии игр о противостоянии GDI (Глобального совета безопасности) и Nod (Братства NOD). Последняя вышедшая игра этой серии Command & Conquer 3: Tiberium Wars, поступившая в продажу в 2007 году. В 2008 году к ней вышло дополнение Command & Conquer 3: Kane's Wrath.

В пресс-службе Electronic Arts, однако, представителям GameSpot отказались комментировать слухи о новой части Command & Conquer, сказав, что не располагают подобной информацией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше