Робби Уильямса допросили по делу об ограблении папарацци

Полиция Багамских островов допросила британского поп-певца Робби Уильямса по делу об ограблении двух папарацци, сообщает в четверг Associated Press. Однако представители органов правопорядка подчеркнули, что исполнитель, который в настоящее время отдыхает на Багамах, не входит в число потенциальных подозреваемых в совершении преступления.

Речь идет об инциденте, произошедшем через несколько часов после вечеринки, организованной Уильямсом на одном из закрытых пляжей. Папарацци – Мэтт Санчес (Matt Sanchez) из Splash News & Picture Agency и внештатный фотокорреспондент Карлос Мендес (Carlos Mendez) отправились к месту проведения мероприятия, чтобы сделать несколько снимков поп-звезды и его гостей. Вернувшись в свое съемное жилье, фотографы обнаружили, что их вещи, в том числе профессиональное оборудование, стоимость которого превышает 20 тысяч долларов, исчезли.

Папарацци обратились в полицию, после чего следователи решили допросить по этому делу Уильямса, поскольку сочли, что тот может располагать какими-то сведениями о произошедшем. Чем закончилась беседа певца с полицейскими, не сообщается. Известно, что в настоящее время уже задержаны два человека, которых подозревают в причастности к преступлению.

Связаться с представителями Уильямса, чтобы получить какие-либо комментарии по поводу инцидента, сотрудникам агентства не удалось. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.

Что касается творческой деятельности Робби Уильямса, то не так давно его представитель заявил, что певец готовит к выходу новую пластинку. Предположительно, диск должен увидеть свет осенью 2009 года. Последний альбом артиста — "Rudebox" — вышел в 2006 году и стал шестым сольным диском Уильямса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше