Зико признал Жиркова незаменимым

Главный тренер московского ЦСКА Зико заявил, что человека, который способен заменить Юрия Жиркова в случае его ухода в другую команду, в нынешнем составе армейского клуба нет. Наставник ЦСКА отметил, что футболиста такого уровня вообще очень трудно найти. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

По словам Зико, в настоящее время Жирков находится в расположении команды и тренируется вместе с другими футболистами. Зико подчеркнул, что рассуждать о том, может ли полузащитник в будущем покинуть ЦСКА, нет смысла.

По словам Зико, в преддверии Лиги чемпионов ЦСКА требуется усилить три позиции. Тренер сказал, что команде нужны два крайних защитника и один центральный полузащитник. Имен игроков, которых он бы хотел видеть в ЦСКА, наставник не назвал.

По информации российских и английских СМИ, в ближайшие дни Жирков перейдет в лондонский "Челси". По разным данным, покупка Жиркова обойдется "Челси" в 15-20 миллионов фунтов стерлингов (17,5 - 23,5 миллиона евро). С английской командой Жирков подпишет четырехлетний контракт по схеме "три плюс один".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше