Tequilajazzz представит "Журнал живого" в "Икре"

9 июля в 21:00 в московском клубе "Икра" выступит питерская рок-группа Tequilajazzz. Концерт приурочен к выходу нового, первого за семь лет альбома коллектива "Журнал живого". Билеты на мероприятие в предварительной продаже стоят от 600 до 2200 рублей (в день концерта – от 700 до 2500 рублей).

Шестой студийный альбом Tequilajazzz вышел в июне. Диск доступен для бесплатного скачивания на сайте группы и в социальной сети "Круги", где за него можно заплатить любую понравившуюся цену.

Концертная презентация "Журнала живого" состоялась 19 июня в клубе "Б1 Maximum", а 20 и 21 июня диск был представлен в питерском "Главклубе". После этого группа еще успела выступить на самарском фестивале "Открытая река", а также отыграть 30 июня на разогреве у воссоединившихся Faith No More во Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге.

Следующий ближайший концерт Tequilajazzz в российской столице пройдет только в августе, 15-го числа в клубе "16 тонн". В Санкт-Петербурге летом коллектив выступит в клубах "Цоколь" (18 июля) и "Грибоедов" (22 августа).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше