|
Здание СКП РФ. Кадр телеканала НТВ
|
Сына актера Василия Ливанова обвинили в убийстве
Сыну известного российского актера Василия Ливанова Борису предъявлено официальное обвинение в убийстве. Об этом в понедельник, 6 июля, сообщает пресс-служба СКП РФ.
34-летний безработный Борис Ливанов обвиняется в том, что 1 января 2009 года он зарезал человека в подъезде жилого дома в подмосковных Химках. По данным следствия, в день убийства Ливанов поссорился с человеком по имени Игорь Хромов, вывел его из квартиры, в которой они встречали Новый год, на лестничную площадку и там несколько раз ударил ножом в грудь и шею.
Как сообщалось ранее, Борис Ливанов был задержан в день убийства, а через два дня его арестовали. В середине января подозреваемому уже предъявляли обвинение. В настоящее время обвинение в окончательной редакции направлено в прокуратуру.
Ссылки по теме
- Сыну актера Ливанова предъявлено обвинение в убийстве - Lenta.ru, 11.01.2009 - Сына актера Василия Ливанова арестовали по подозрению в убийстве - Lenta.ru, 03.01.2009 - "Интерфакс" узнал о задержании сына Василия Ливанова - Lenta.ru, 01.01.2009
Сайты по теме
- СКП РФ
URL: http://lenta.ru/news/2009/07/06/livanov/
|