Миша Бартон изолирована в клинике из-за личных проблем

Актриса Миша Бартон была отправлена на принудительное лечение в психиатрическую больницу из-за неспособности справиться с личными проблемами самостоятельно, сообщает издание People со ссылкой на неназванного друга актрисы.

"Я не уверен также, что ей удалось избавиться от пагубных пристрастий, которые уже однажды едва не довели ее до беды", - прокомментировал источник.

Напомним, что 15 июля 23-летняя актриса была доставлена в медицинский центр "Cedars-Sinai" в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что Бартон была госпитализирована против ее воли. Такая мера применяется к тем, кто может навредить себе или окружающим.

Медики не комментируют состояние пациентки, но лишь утверждают, что ей придется побыть какое-то время под наблюдением и пройти курс реабилитации.

В декабре 2007 года Миша Бартон была задержана полицией за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, к тому же у нее не было водительских прав.

В апреле 2008 года актриса была приговорена судом к трехлетнему испытательному сроку.

Миша Бартон снималась в таких картинах, как "Шестое чувство", "Убийство школьного президента", а также в популярном телесериале "Одинокие сердца".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше